Очень красиво вкусно в кафе можно покататься на лодках
Елена Вольнова
25 октября
Снимали беседку для дня рождения дочери 17 лет. Очень понравилось. Вокруг чисто, есть мангальная зона. Дети все очень довольны.
Галина Дрожжина
25 мая
Давно хотела отметить свой день рождения на природе. Заказали два домика. Домики небольшие, но уютные. Есть холодильник, микроволновка, чайник. Вечером слушали пение лягушек и птиц. Провели заметальный вечер! Очень довольны.
Анжела
20 октября
Уютная атмосфера.
Алина Синецкая
9 июня
Очень красиво вкусно в кафе можно покататься на лодках
Галина Дрожжина
25 мая
Давно хотела отметить свой день рождения на природе. Заказали два домика. Домики небольшие, но уютные. Есть холодильник, микроволновка, чайник. Вечером слушали пение лягушек и птиц. Провели заметальный вечер! Очень довольны.
Елена Вольнова
25 октября
Снимали беседку для дня рождения дочери 17 лет. Очень понравилось. Вокруг чисто, есть мангальная зона. Дети все очень довольны.